Inilah Idola Bulan Sutena yang Mengispirasinya

  • Whatsapp
Inilah Idola Bulan Sutena yang Mengispirasi

Inilah Idola Bulan Sutena yang Mengispirasinya | OBROLANBISNIS.com — Bulan Sutena, kreator muda yang viral melalui platform media sosial digital asal Pulau Dewata, Bali, melalui lagu ‘Terpesona’ tampil di Celeb On Cam yang difasilitasi Telkomsel.

Perempuan kelahiran 14 Mei 2004 ini mengaku memiliki idoal spesial yang menginspirasi dirinya dalam berkarya. Siapa dia?

Dalam Celeb On Cam yang digagas Telkomsel, atlet Kempo bercerita bahwa sosok idoal spesialnya adalah sang Ibunda.

“Saya tidak memiliki idoal yang spesial. Yang menginspirasi bagi Bulan adalah Ibu, yang selalu mendukung dan mensupport karya Bulan,” kata Bulan Sutena, Jumat, 2 Juli 2021.

 

Bacaan Lainnya

INFO BISNIS

• Logo Baru Telkomsel #BukaSemuaPeluang

Perempuan berusia 17 tahun ini menjadi selebgram setelah viral di platform TikTok. Gadis asal Bali ini tampil memainkan gitar akustik dan bernyanyi dengan suara merdu didengar.

Berikut ini profil singkat Bulan Sutena:

bulan sutena kreator

 

Nama lengkap: Wayan Bulan Yurriana Sutena

Nama Panggilan: Bulan Sutena
Tempat lahir: Bali, Indonesia
Tahun lahir: 2004
Umur: 17 tahun
Agama: Hindu 
Kebangsaan: Indonesia 
Pendidikan: SMA
Profesi: TikTokers, Penyanyi Selebgram, dan YouTuber
Olahraga: Kempo
YouTube Bulan Sutena: Bulan Sutena
Instagram Bulan Sutena: @bulansutena ***

 




Google Translate


This is the Idol of the Bulan Sutena Who Inspired Her | OBROLANBISNIS.com — Bulan Sutena, a viral creator through digital social media platforms from the Island of the Gods, Bali, through the song ‘Terpesona’ appeared on Celeb On Cam facilitated by Telkomsel.

The woman who was born on May 14, 2004 admits that she has a special idol that inspires her to work. Who is she?

In Celeb On Cam which was initiated by Telkomsel, Kempo athlete shared that his special idol is his mother.

 

“I don’t have a special idol. What inspires Bulan is Mother, who always supports and supports Bulan’s work,” said Bulan Sutena, Friday, July 2, 2021.

This 17-year-old woman became a celebrity after going viral on the TikTok platform. This girl from Bali appeared playing an acoustic guitar and singing in a sweet voice to be heard.

The following is a brief profile of Bulan Sutena:

 



Full name: Wayan Bulan Yuriana Sutena
Nickname: Bulan Sutena 
Place of birth: Bali, Indonesia
Year of birth: 2004
17 years old
Hindu religion
Nationality: Indonesian
Education: High School
Profession: TikTokers, Celebrity Singer, and YouTuber
Sport: Kempo
YouTube: Bulan Sutena
Instagram: @bulansutena ***

 




[OB1]

#Telkomsel
#Selebgram
#InfoBisnis

Referensi

Sejarah Telkomsel

Promo Telkomsel

 

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *